Николь Шерзингер «отжигает» с любимым на пляже

Экс-солистка группы Pussycat Dolls не скрывает свои чувства.
20 Июля 2017
Николь Шерзингер и Григор Димитров
Николь Шерзингер и Григор Димитров
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Николь Шерзингер, бывшая солистка группы Pussycat Dolls которая, по опросам,  регулярно входит в двадцатку самых красивых женщин мира, решила отдохнуть со своим любимым — теннисистом Григором Димитровым в Италии.

Николь отправилась с Григором, у которого сейчас как раз выдалась пауза в соревнованиях — после того, как он «вылетел» из Уимблдона в результате поражения в матче с Роджером Федерером, на остров Капри. И здесь влюбленные позволили себе расслабиться по полной программе.  Не стесняясь присутствия посторонних, они продемонстрировали на пляже почти «африканские» страсти.

Сначала парочка резвилась в волнах, причем, по свидетельству очевидцев, 39-летняя Николь просто «душила» любимого в своих объятьях. А потом, уже на берегу, они долго намазывали друг друга лосьоном для загара, что закончилось новой порцией объятий и поцелуев…

Между прочим, появление совместное появление Николь и Григора на Капри удивило многих фанатов Шерзингер. Ведь пару месяцев назад СМИ сообщали, что пара рассталась. Однако, как оказалось, это был всего лишь вынужденный перерыв в их отношениях, связанный с занятостью обоих партнеров.

Николь Шерзингер и Григор Димитров
Николь Шерзингер и Григор Димитров
Фото: LEGION-MEDIA

Шерзингер и Димитров начали встречаться еще два года назад, но все это время они не слишком часто появлялись вместе на публике – у них просто не было на это времени. «Мы счастливы вдвоем, но стараемся жить сегодняшним днем. Кто знает, что будет завтра, ведь мы оба очень заняты – каждый своей карьерой. Нам приходится из-за этого много разъезжать по миру. Так что мы оба радуемся, когда нам удается выкроить время друг для друга…» - объяснила Николь в одном из своих интервью.

Напомним, что до Димитрова,  Шерзингер отнюдь не скучала в одиночестве. До него она встречалась с Люисом Хэмилтоном, Дейном Куком, Ником Кэнноном… А Григор до романа с Николь встречался сначала с Серенной Уильямс, а потом — с Марией Шараповой. Из-за чего теннисистки, в свое время, отчаянно  ссорились...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог