Николь Ричи вручила награду лучшему стилисту

На торжественной церемонии «Style Awards 2012» в Нью-Йорке.
Татьяна Витковская
|
06 Сентября 2012
Николь Ричи
Николь Ричи
Фото: Splash News/All Over Press

В Нью-Йорке в преддверии главного мероприятия нового модного сезона — «Mercedes-Benz Fashion Week» — состоялось вручение наград «Style Awards 2012». На красной ковровой дорожке у «Lincoln Center», где уже завтра стартуют показы коллекций сезона весна-2013, были замечены известные актеры и певцы. Актрисы Эми Адамс, Николь Ричи и Рэйчел Тейлор появились на дорожке вместе. Адамс представила своего стилиста Кристину Эрлих, которая стала обладательницей награды «Celebrity Stylist», Ричи вручила награду «Hair Stylist» Энди ЛеКомпту, а Тейлор передала приз Риду Кракоффу, который был признан лучшим по итогам года в номинации «Accessories».

Актриса Катарина МакФи появилась на красной дорожке в сопровождении звезды «Сплетницы» Эдда Вествика.

28летняя МакФи была в платье «Peter Pilotto» и туфлях «Charlotte Olympia», а в качестве украшения выбрала кольцо от «Miriam Salat». МакФи вручила награду «Style Awards» дизайнеру Джо Зи, а 25-летний Вествик чествовал дизайнера Саймона Спурра. После церемония Джо Зи и МакФи сидели за одним столом вместе с актрисой Кэти Холмс, которая вручила награду дизайнеру Каролине Эррере.

Одновременно в Нью-Йорке прошло еще одно модное мероприятие — в главной городской библиотеке состоялся закрытый показ весенней коллекции одежды 2013 дизайнерской марки «Joseph Abboud».

Эми Адамс
Эми Адамс
Фото: Splash News/All Over Press
Келлан Латс
Келлан Латс
Фото: Splash News/All Over Press
Эдд Вествик
Эдд Вествик
Фото: Splash News/All Over Press
Рэйчел Тейлор
Рэйчел Тейлор
Фото: Splash News/All Over Press
Катарина МакФи
Катарина МакФи
Фото: Splash News/All Over Press

На нем присутствовали креативный директор бренда Бернардо Рохо, актеры Келлан Латс и Хантер Пэрриш, а также олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте.

Напомним, главное событие сезона — Нью-Йоркская неделя моды, которая сейчас также называется «Mercedes Benz Fashion Week», стартует 6 сентября и продлится до 13 сентября. Это мероприятие входит в «большую четверку» модных событий года вместе с Неделями моды в Лондоне, Париже и Милане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог