Николь Кидман заявила о намерении родить ребенка в этом году

49-летняя актриса хочет снова стать мамой.
09 Января 2017
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Fotodom.ru

Николь Кидман удивила поклонников. Она заявила в интервью, что в 2017 году рассчитывает на прибавление в своем семействе. Звезда призналась, что хочет родить еще одного ребенка!

«Я надеюсь, что это может случиться со мной уже в этом году. Кит и я очень хотим еще детей!» —  поведала актриса. Несмотря на то, что обе дочки — восьмилетняя Сандей Роуз и шестилетняя Фэйт Маргарет — появились у нее только после многолетних бесплодных попыток, Николь настроена оптимистично. «Моя бабушка родила мою маму в 49 лет. И я была бы счастлива повторить ее достижение. Дети — главная радость в моей жизни!» — сказала Кидман.

«В свое время я столько пережила, что мы с Китом уже было совсем собрались взять приемного ребенка. Когда переживаешь неудачу снова и снова, начинает казаться, что у тебя никогда не получится добиться цели. Я уже потеряла почти всякую надежду родить, когда в 41 год вдруг забеременела и родила Сандей!» — вспоминает 49-летняя актриса. Правда, когда супруги решили завести второго ребенка, они все же не стали рисковать и воспользовались услугами суррогатной матери, которая и осчастливила их младшей дочкой.  

Напомним, что помимо двух младших, у Кидман есть еще двое детей — уже взрослые Изабелла и Коннор, которых она усыновила совместно с первым мужем Томом Крузом. Правда, к огорчению Николь, они отстранились от нее после развода с Томом, поскольку Кидман отвергла сайентологию — религию, в которой воспитывал их Круз. Впрочем, актриса не унывает. Она признает, что поддерживать близкие отношения с ними ей не удается, но считает, что это не отменяет того факта, что Белла и Коннор все равно остаются ее детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог