Никиту Джигурду положили в больницу на операцию

Артист пока не назвал причину, по которой попал в больницу.
04 Февраля 2015
Никита Джигурда
Фото: @dzhigurda12(twitter Никиты Джигурды)

Непростые времена наступили в жизни Никиты Джигурды. Сейчас артист находится в напряженных отношениях со своей супругой, фигуристкой Мариной Анисиной— их брак едва не закончился разводом. А сегодня, 4 февраля, Никита сообщил поклонникам еще одну шокирующую новость — он находится в больнице. 

В своем микроблоге в Twitter Джигурда опубликовал фотографию с врачом и написал: «Я должен был лететь в Париж на встречу с адвокатом, но мне предстоит срочная операция. Пока развернутый анализ крови». О какой операции идет речь артист, конечно же, не сказал, а еще больше запутал фанатов своим стихотворением. 

Напомним, на прошлой неделе Никита Джигурда заявил, что намерен развестись со своей супругой Мариной Анисиной, с которой прожил в браке почти семь лет. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада. Однако спустя несколько дней артист забрал свои слова обратно и с новой силой начал признаваться в любви жене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог