Никита Пресняков приехал на Новую Волну с возлюбленной

По словам певца, он не может расстаться с любимой даже на день
08 Октября 2015
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Елена Сухова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Фото: Елена Сухова

Никита Пресняков приехал на Новую Волну со своей девушкой Аленой Красновой. Влюбленные решили совместить приятное с полезным: певец примет участие в нескольких концертах в рамках фестиваля, а в свободное время молодые люди погуляют и осмотрят город. 

«Мы прилетели на очень короткое время, — рассказал артист, — но расстаться с Аленой даже на два дня я не смог. Мы все свободное время проводим вместе, разлучаясь крайне редко при острой необходимости». И Алена, и Никита буквально светятся от счастья и не скрывают своих чувств. Правда, позировать фотографам вместе молодые люди наотрез отказались, сделав исключение только для 7days.ru. 

Никита не раз подчеркивал, что предпочитает скрывать подробности своей личной жизни и не любит вопросов о своей знаменитой семье и любимой девушке. 

«О музыке я могу говорить часами, остальное широкой общественности знать ни к чему», — говорит певец. Напомним, о том, что Никита Пресняков встречается с Аленой Красновой стало известно в августе прошлого года. Тогда Алена сама выложила в социальную сеть трогательное фото со знаменитым возлюбленным. В январе 2015 года Никита заявил, что они с Аленой расстались. Размолвка молодых людей оказалась кратковременной, и вскоре они вновь вышли в свет вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог