Никита Пресняков попросил финансовой помощи у поклонников

Музыкант собирает деньги на запись видео в Лос-Анджелесе.
01 Февраля 2019
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: Instagram*.com

Никита Пресняков, хоть и родился в звездной семье, дорогу к успеху «пробивает» сам. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте с юности самостоятельно зарабатывает средства на жизнь. Дебютный альбом группы MULTIVERSE, фронтменом которой он является, был записан и выпущен на собственный заработок Никиты. Чтобы исполнить свою мечту Пресняков-младший снимал и монтировал клипы для звезд, а потом создал видео-продакшн компанию, которая приносит ему постоянный доход.

Никита сам выступает в роли продюсера собственного коллектива. Однако он пока еще не сколотил состояние, которое позволило бы ему успешно и без проблем продвигать собственное творчество. Поэтому он обратился за помощью к своим поклонникам. Никита зарегистрировался в проекте, где фанаты могут финансово поддержать его коллектив.

«Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель — собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!» — рассказал Никита. Он попросил своих знакомых и поклонников поддержать его коллектив. 

Между прочим, призыв Преснякова принес свои плоды. Его трек на данный момент занимает первое место в чарте. Поклонники надеются, что у Никиты получится добиться успеха в направлении, которое он выбрал. Кстати, он активно отказывается не только от помощи семьи, но и поклонников творчества его родителей. Пресняков работает в жанре альтернативной музыки и не хочет видеть в рядах своих фанатов «затесавшихся» слушателей попсы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог