Никита Джигурда впервые кардинально изменил имидж

Артист стал неузнаваемым.
18 Сентября 2016
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: @DZHIGURDA12 Twitter Никиты Джигурды

Никита Джигурда на днях отказался от своей «визитной карточки». Артист вдруг решил изменить свой имидж. Как стало известно, Джигурда сбрил бороду и подстриг длинные волосы. С любым другим представителем шоу-бизнеса такие изменения во внешности могли пройти незамеченными. Но только не в случае с эпатажным Джигурдой, «отличительной особенностью» которого всегда являлись борода и лохматые волосы.

Снимок преобразившегося Джигурды буквально взорвал социальные сети. Многие его фанаты ставили под сомнение личность человека на фотографии. Чуть позже, чтобы доказать, что это не розыгрыш,  Никите пришлось опубликовать еще несколько портретов. 

Кстати, свои эксперименты с имиджем он начал еще некоторое время назад. Однако тогда он ограничился только тем, что перестал красить волосы в огненно-рыжий цвет. О том, что стало причиной таких резких перемен в стиле ничего не известно.

Между прочим, одну из фотографий артист подписал так: «Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви любовь без правил...» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог