Никита Джигурда назвал причину своей госпитализации

Актер назвал причину, по которой попал в больницу.
05 Февраля 2015
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: Starface.ru

Никита Джигурда, который на днях сообщил своим поклонникам, что попал в больницу, наконец обнародовал причину, по которой его госпитализировали. Выяснилось, что до операционного стола артиста довели серьезные проблемы в личной жизни. О своем состоянии Джигурда написал в Twitter, причем сделал это в оригинальной стихотворной манере.

«Пейзера полицию позвал, / Грозя Анисиной огромным штрафом, / Душа ушла, а я выл и орал, / И жила лопнула, лежу теперь под кайфом. / Неделю в больнице надо лежать, / Да где ж ее взять — неделю; / Пора мне любимую вызволять / Оккультною трелью...» — сочинил полные трагизма стихи шоумен.

Напомним, что некоторое время назад Никита Джигурда объявил о своем намерении подать на развод с женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Причину подобных действий артист не озвучил, сказал лишь, что Анисина незаконно вывезла из страны его детей и вернулась к бывшему партнеру Гвендалю Пейзера. Позже Джигурда передумал разводиться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог