Ники Хилтон снова стала мамой

Младшая сестра Пэрис отпраздновала Рождество досрочно.
23 Декабря 2017
Ники Хилтон
Ники Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

Ники Хилтон призналась, что она абсолютно счастлива: 34-летняя супруга наследника империи Ротшильдов, о беременности которой стало известно этим летом, родила своего второго ребенка. «Рождество наступило для меня досрочно! Я и мой муж Джеймс стала родителями новорожденной девочки!» — сообщила младшая сестричка Пэрис.

Ники и ее супруг, свадьбу с которым она сыграла в июле 2015-го, назвали свою дочку Тэдди Мэрилин. Причем, свое второе имя малышка получила вовсе не в честь Мэрилин Монро. Ники подарила своей младшей дочке имя, которое носила ее любимая бабушка, супруга сына основателя империи Хилтонов  — Конрада, которая покинула этот мир в 2004-м.л

Новорожденная Тэдди стала младшей сестрой первого ребенка Ники — полуторагодовалой Лили-Грэйс. Старшая дочка четы Ротшильдов пока что слишком мала, чтобы осознать значительность перемен, происшедших в семье. Но мама все же постаралась подготовить ее к этому событию, подарив дочке куклу, изображающую грудного младенца. И показала  Лили-Грэйс, как «кормить» свою «дочку» из игрушечной бутылочки.

Любопытно, что Ники и ее муж принципиально отказались узнавать пол ребенка до родов. « Я буду рада в любом случае. Хотя, вспоминая свое собственное детство, могу сказать, что иметь сестру — это просто замечательно. Хотя если родится мальчик, это тоже будет прекрасно!» - заявила Ники незадолго до рождения дочери.

Между прочим, старшая из сестер Хилтон — Пэрис, которая и сама давно мечтает о ребенке, уже успела сообщить, что она необычайно горда «снова стать тетей маленького ангела».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог