Незаконный сын Шварценеггера почти догнал своего отца

«Железный Арни» дал своему отпрыску ценный совет.
20 Января 2019
Арнольд Шарценеггер (справа) и его внебрачный сын Джозеф
Арнольд Шарценеггер (справа) и его внебрачный сын Джозеф
Фото: Социальные сети

Хотя появление на свет его сына Джозефа и стоило Арнольду Шварценеггеру брака, он чрезвычайно гордится молодым человеком. Арнольд не скрывает, что считает 21-летнего Джозефа (рожденного от его интрижки с домработницей Милдред Патрисией Баэной) достойным наследником.

На самом деле, не догадаться, кто отец Джозефа почти невозможно — он очень на него похож. А с тех пор, как юноша увлекся бодибилдингом, Арнольд просто не нарадуется на своего сына. Он и учится прекрасно: Джозеф — студент университета в Малибу, и, к тому же, находит время для работы над своим телом. Причем за последний год Джозефу удалось почти невозможное. Упорно занимаясь в спортзале, он почти догнал своего отца!

«Осталось совсем чуть-чуть!» — так молодой человек подписал снимок, которым поделился на своей страничке в соцсети. Успехи Джозефа действительно впечатляют.  По объему и рельефности мускулатуры он практически сравнялся с отцом, что становится особенно очевидно, если сравнить снимок юноши со знаменитым фото Арнольда, сделанным в 1989 году (его позу Джозеф специально скопировал). А ведь вышеупомянутый знаменитый снимок Шварценеггера был сделан, когда тот уже в шестой раз выиграл международное состязание бодибилдеров Mister Olympia.

Арнольд внимательно следит за успехами сына и дает тому советы. Как рассказал Джозеф, особенно ценным он считает пожелание Арнольда, чтобы его сын «всегда и во всем выкладывался на 100%". Этому принципу молодой человек и старается следовать. Что же касается двух других — законных наследников Шварценеггера, рожденных его супругой Марией Шрайвер, то  они даже не пытаются ему подражать. Младший  — 21-летний Кристофер спортом не увлекается, более того, он страдает от избыточного веса. А 25-летний красавчик Патрик, хотя и регулярно в спортзале, следит за тем, как бы не «перекачаться». Дело в том, что он — начинающий актер, специализирующийся на романтических ролях. А для этого амплуа, как считает Патрик, могучая мускулатура не нужна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог