Алла Пугачева приехала на «Новую волну» на электромобиле

В Сочи состоялось открытие легендарного конкурса молодых исполнителей.
03 Октября 2015
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Елена Сухова
Лера Кудрявцева и Игорь Крутой
Фото: Елена Сухова

Алла Пугачева вместе c премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым открыла 14-й международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который в этом году вернулся из латвийской Юрмалы на родину. Когда Примадонна узнала, что специально построенный к конкурсу громадный концертный зал располагается на морском пирсе, Алла Борисовна в шутку предложила, чтобы ее доставили до места назначения по воде. Однако октябрьское Черное море было неспокойным и поэтому организаторы решили не рисковать. Тем не менее, появление Аллы Борисовны на концертной площадке оказалось не менее зрелищным, чем если бы она приплыла туда на яхте. Помолодевшая и похудевшая Пугачева, одетая в короткое белоснежное платье, прибыла на электромобиле.

Ани Лорак
Фото: Елена Сухова
Олег Газманов
Фото: Елена Сухова

Ее примеру последовали все звезды, с удовольствием прокатившиеся по сочинской набережной с ветерком. Дело в том, что концертную площадку возвели довольно далеко от здания, где располагаются гримерки артистов. Зато сочинские зрители получили возможность получше разглядеть любимых артистов, которые, проезжая мимо, приветствовали публику.

Полина Гагарина
Фото: Елена Сухова
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Фото: Елена Сухова

«Замечательная идея с электромобилями получилась, как и то, что конкурс теперь проходит в Сочи, — рассказал 7days.ru Олег Газманов. — Ведь для фестиваля построили шикарный зал с видом на море — где такой увидишь! А в гримерках тут есть кондиционеры, и туалетов хватает на всех — не как в Юрмале. А сам город после Олимпиады теперь даже напоминает Монте-Карло, такой же красивый. Только Сочи побольше и помощней будет».

Валерия и Иосиф Пригожин
Фото: Елена Сухова
Дима Билан
Фото: Елена Сухова

Хотя звезды каждый день заняты на репетициях, у них находилось время и для отдыха. Валерия по многолетней традиции и на гастролях усиленно занимается спортом, не менее полутора часов в день. Компанию ей составлял супруг, продюсер Иосиф Пригожин. Однако, судя по округлившемуся животику продюсера, к фитнесу он не относится так серьезно, как его спортивная супруга. Зато Валерия, благодаря занятиям спортом и правильному питанию, может похвастаться идеальной фигурой. Не случайно на десять фестивальных дней певица привезла 6 чемоданов одежды, обуви и аксессуаров. На открытии звезда выступала в закрытом красном платье с секретом.  Внешне оно выглядело очень строго: «Стиль горьковской Вассы Железновой», — улыбалась Валерия. Но на сцене, под лучами софитов, оказалось, что юбка в нем – прозрачная, а под ней на певице короткие шортики и сексуальные ботфорты! 

Солистка группа IOWA Екатерина Иванчикова
Фото: Елена Сухова
Александр Буйнов
Фото: Елена Сухова

Филипп Киркоров все свободное время в Сочи проводил со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. Отец довольно часто берет их теперь с собой на концертную площадку. Звездные детки уже привыкли к вниманию прессы, они спокойно реагируют на фотовспышки и терпеливо ждут, когда их снимут вместе со знаменитым папой. 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог