Гвинет Пэлтроу хочет вернуть Криса Мартина

По словам знакомых, актриса рада разрыву бывшего мужа с Дженнифер Лоуренс.
03 Ноября 2014
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Крис Мартин
Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Гвинет Пэлтроу рада тому, что ее бывший муж Крис Мартин вновь свободен. Поговаривают, что Гвинет хотела бы воссоединиться с Мартином, да и сам музыкант не против такого развития событий.

«Расставание сделало их отношения, которые были довольно сложными, только прочнее, и они до сих пор очень близки. Они ценят все, что между ними было, и наслаждаются тем, что есть сейчас», — цитирует Daily Mail знакомого пары.

Напомним, о разрыве Криса Мартина с его подругой, актрисой Дженнифер Лоуренс стало известно на днях. Со звездой «Голодных игр» Мартин начался встречаться летом 2014 года, практически сразу же после разрыва с женой. Лидер рок-группы «Coldplay» приглашал подругу на все концерты, а в конце лета Дженнифер перевезла вещи в его дом.

Однако стремительно разгоревшийся роман окончился так же внезапно. На этой неделе появилась информация о том, что Лоуренс порвала с музыкантом. Она стала появляться на публике в одиночку, а затем забрала вещи из особняка Мартина в Малибу. Как говорят, одной из причин расставания Лоуренс и Мартина было то, что рокер проводил много времени с детьми и бывшей женой. Юной актрисе трудно было справиться с чувством ревности.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Сама Гвинет предрекала скорый конец роману своего мужа с юной голливудской звездой. По мнению Пэлтроу, 24-летняя Лоуренс была чересчур молода для ее 37-летнего экс-супруга. Поговаривали также, что Пэлтроу обожала звонить Мартину прямо в разгар их свидания с Лоуренс, чтобы поговорить о детях. Конечно, никакой роман не выдержал бы такой атаки.

Отношения Мартина с Пэлтроу, напротив, становятся все более близкими. Супруги объявили о расставании в марте 2014 года, однако развод не оформляли. К тому же, все это время их регулярно видели вместе: к примеру, Пэлтроу справила 42-летие в компании бывшего мужа.

«О разводе никто уже и не говорит, да и бракоразводный процесс они официально еще не начинали. Поэтому шансы на счастливое воссоединение очень высоки», — утверждает источник.

«Они очень разные, но при этом Крис и Гвинет просто обожают друг друга. Предполагаю, что они действительно не могут жить друг без друга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог