Эминем собирается вернуться к экс-супруге

Знаменитый рэппер может жениться на Ким Энн Скотт в третий раз.
23 Ноября 2013
Эминем (Eminem)
Эминем собирается вернуться к экс-супруге
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый певец Эминем (Eminem), возможно, вскоре возобновит отношения со своей бывшей женой Ким Мэтерз (Кимберли Энн Скотт). Об этом порталу Dailymail сообщила мама Ким. По ее словам, Ким постоянно видится с экс-супругом, более того: Эминем строит для своей бывшей (или уже не бывшей?) возлюбленной шикарный особняк, расположенный всего в десяти километрах от его собственного дома.  Отношения 41-летнего Эминема и 38-летней Ким никак нельзя назвать скучными – они уже дважды женились и оба раза разводились. Теперь же, по утверждению мамы Ким, «они ладят лучше, чем когда-либо».

Другой близкий к Эминему источник сообщил Dailymail, что этой паре «все равно суждено состариться вместе, как бы они ни старались». Ким – первая любовь Эминема, они познакомились еще подростками. «Это такие отношения, которые будут заставлять их снова и снова возвращаться друг к другу, так или иначе. Но это, безусловно, неспокойные, взрывные отношения – они как огонь и бензин. Кто же так делает – женится и затем через четыре месяца разводится?»

Напомним, Ким и Эминем познакомились еще в школе и после того, как Ким сбежала из дома, поселились у матери Эминема. В 1999 году они в первый раз поженились, а уже в 2000 решили развестись, после того, как Ким была во второй раз задержана за вождение в нетрезвом состоянии. Второй раз Эминем и Ким поженились в 2006 году и тогда же развелись. У них есть дочь Хейли, которой сейчас 17 лет. Кстати, не так давно она стала королевой школьного бала. Других браков у Эминема не было, хотя журналист приписывали ему романы с Мэрайей Кери и Рианной. Интересно, состоится ли третий брак Ким и Эминема и как долго он продержится в этот раз?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог