Невеста Паттинсона позирует голой накануне свадьбы

Стилист певицы опубликовала в Сети откровенный снимок.
30 Апреля 2015

Дожидаясь свадьбы с одним из самых завидных женихов Голливуда, Талия Барнетт выбрала довольно странную тактику. Певица, известная под псевдонимом FKA Twigs, взяла пример с Майли Сайрус и начала шокировать своих поклонников смелыми выходками. Например, на днях звезда позволила своему стилисту Карен Кларксон опубликовать в Сети фотографию, на которой она позирует голой.

На снимке Талия позирует в наполненной ванне абсолютно обнаженная. «Всегда принимайте ванну перед сном», — подписала фото стилист артистки.

На такой смелый поступок звезда решилась после посещения очередного светского мероприятия, где продемонстрировала помолвочное кольцо, подаренное ей Робертом Паттинсоном. О намерении пары пожениться стало известно ранее в этом месяце. Коллега Талии, американский певец T-Pain, проговорился, что пара уже помолвлена.

Талия Барнетт
Талия Барнетт
Фото: Instagram* Karen Clarkson

В зарубежных СМИ также стали появляться сообщения о том, что Паттинсон собирается пригласить на свадьбу свою бывшую возлюбленную — Кристен Стюарт. Невеста не в восторге от подобной затеи Роберта.

Стоит отметить, что экстрасенс Наталья Воротникова считает, что брак Паттинсона и Барнетт продлится недолго. «У них действительно просматривается брак в ближайшем будущем, но на очень короткий срок. Хотя за это время они даже успеют родить ребенка. С Талией они разные люди, с разными взглядами на жизнь и разными интересами», — рассказала журналу «7 Дней» ясновидящая.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог