Неуходящая молодость Натальи Толстой

Сегодня, 9 февраля, Наталья Толстая, главный звездный психолог и писательница, отмечает день...
09 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой Н.Толстой

Сегодня, 9 февраля, Наталья Толстая, главный звездный психолог и писательница, отмечает день рожденья! Хотя «отмечает» в данном случае довольно условно. Начало дня — настоящий вихрь: утром — консультации клиентов, днем — съемка, вечером — интервью. И только в перерывах — поздравления, цветы и подарки от родных, друзей и поклонников, спортсменов, звезд российского шоу-бизнеса, правительства.

По признанию самой именинницы, она никогда не рассылает приглашений, но каждый год 9 февраля в доме полным- полно гостей.

«И это приятно. Приятно, когда человек сам вспоминает» «Ага! Сегодня у Наташи день рожденья», — и просто приезжает к дому с цветами. Встречайте! И как раз эта спонтанность в выражении чувств способна за минуту поднять мне настроение!» А Наталье как раз это и нужно! Потому что день рожденья для нее сродни маленькой трагедии. «Пережить этот день — будто посмотреть мелодраму: море слез. Плачу с 18 лет. Тогда впервые пришла мысль: старею! Тем удивительнее для меня то, что в этом году, несмотря на непогоду, хочется петь. После стольких лет грусти внезапно оказалось, что в 39-то все прекрасно! Вот она радость, свет, улыбки и хорошее самочувствие! И молодость, оказывается, никуда не уходила. Она здесь, рядом, и сегодня я ощущаю ее как никогда!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог