«Неудовлетворенная баба!» Орлова поскандалила с посетительницей ветклиники

Артистке не понравилось, как обошлись с ее собакой.
24 Мая 2020
Ольга Орлова
Фото: Личный архив

Телеведущая Ольга Орлова накануне сообщила о том, что ее псу по кличке Бруно требуется операция, которую, к слову, уже сделали в столичной ветеринарной клинике.

После операции телеведущая стала забирать пса домой, но в фойе ветеринарной клиники радостная собака подбежала к одной из посетительниц и понюхала ее ногу. Женщина, видимо, испугавшись неожиданной реакции активного пса, попросила Ольгу убрать собаку от нее. Но хозяйка собаки неожиданно набросилась на женщину с упреками. 

"Всегда найдется неудовлетворенная баба, которой не понравится, что ее понюхала собака... Зачем тогда идти в ветклинику? Можно вызвать ветеринара на дом", — резко высказалась звезда в своем микроблоге. 

К слову, среди посетителей нашлись и поклонники Ольги, которые с удовольствием потрепали Бруно за ухо, который на поверку оказался добродушным псом, несмотря на свои устрашающие размеры. 

Напомним, всего в доме певицы и телеведущей живет пять собак. Знаменитость специально забирает брошенных беспородных животных к себе домой, чтобы окружить их заботой и любовью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог