Нецензурная лексика и капризы: Дана Борисова возмущена поведением дочери на съемках телешоу

У 11-летней Полины случился конфликт с мамой.
26 Января 2019
Дана Борисова с дочкой Полиной и Андреем Малаховым
Дана Борисова с дочкой Полиной и Андреем Малаховым
Фото: @danaborisova_official Instagram* Даны Борисовой

Дана Борисова устроила разборки с дочкой в соцсетях. На днях телезвезда приняла участие в съемках «Прямого эфира» с Андреем Малаховым, куда пришла вместе с 11-летней дочкой Полиной. Пока мама была в кадре, девочка за кулисами вела себя, мягко говоря, нескромно, о чем Дана узнала после окончания съемки.

«Полина была не в кадре. Я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, ее не с кем оставить. Но, к сожалению, за кулисами она вела себя не совсем приемлемо. В последнее время вообще появилась какая-то излишняя взрослость: стала употреблять в речи маты, невоспитанность и капризность процветает... — пожаловалась Дана. —  Поэтому временно не буду ее брать на съемки и мероприятия!»

Полина обиделась на маму за то, что та вынесла семейный конфликт на публику. «Ведешь себя как маленькая! Самой не смешно? Пытаешься отомстить ребенку, выкладывая посты и сторис. Вместо того, чтобы просто подойти и как нормальный человек поговорить! Делаешь за спиной...» — отчитала маму Полина.

А ведь еще недавно в отношениях Даны и её единственной наследницы царила полная гармония. Не так давно девочка даже решила отказаться от отцовской фамилии — Аксенова, став Борисовой. Сначала Полина изменила фамилию в соцсетях, а потом стала уговаривать маму сделать это официально, то есть обратиться к государственные органы для смены документов. Но идиллия в семье Даны продлилась недолго. Поклонники советуют телезвезде больше общаться с Полиной, которая вступает в сложный переходный возраст, и не вовлекать девочку в свою публичную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог