«Неприлично совать нос»: Снигирь впервые высказалась о свадьбе с Цыгановым

Актриса не стала отрицать, что вышла замуж.
09 Ноября 2019
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: кадр программы "Кино в деталях"
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: ИТАР-ТАСС

На прошлой неделе поклонники узнали о свадьбе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова.  Актриса сначала принципиально отказалась комментировать перемены в личной жизни. Но сегодня она всё-таки высказалась на тему свадьбы с Евгением. Сделала она это в резкой форме, обвинив журналистов, поздравивших её с замужеством, в нарушении границ личной жизни. Актриса заявила, что ничего не скрывает от публики, а просто живет своей жизнью.

«Товарищи любопытствующие, вас родители в детстве не учили, что неприлично совать нос в чужие дела? Если вам чего-то не рассказывают, это не значит, что от вас что-то скрывают. Просто живут своей жизнью, вот и всё. Товарищи переживающие, сердобольные, праведные. Будьте спокойны, у вас нет ни одного повода для переживания и вашего праведного гнева. Всё у всех — более, чем хорошо», — заявила Юлия.

О том, что пара еще в сентябре сыграла свадьбу стало известно после выхода в эфир программы «Кино в деталях». Федор Бондарчук обратил внимание зрителей на обручальное кольцо, появившееся на руке Евгения.

«Меня раздражает, что ты также одет, как и я. И, потом, у тебя такое же кольцо, как у меня. Или уже у меня такое же кольцо, как у тебя — потому что чуть пораньше», — неожиданно сказал Бондарчук.

Кольцо на правой руке Федора, напомним, появилось в начале сентября — именно тогда он отвел в ЗАГС Паулину Андрееву. Торжество по случаю свадьбы режиссера отгремело в Санкт-Петербурге 17 сентября. Прессу на мероприятие не допустили, но в Сеть всё-таки попали некоторые кадры с грандиозного события

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог