Немоляева с внучкой и Симонова с дочкой открыли театральный сезон

Актерские династии на встрече труппы в театре им.Маяковского.
31 Августа 2017
Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Светлана Немоляева и Полина Лазарева
Фото: Сергей Иванов
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Сергей Иванов

Светлана Немоляева пришла на открытие юбилейного, 95-го сезона в театр им.Маяковского вместе с внучкой Полиной Лазаревой. Семейный и очень теплый характер первой встречи коллектива после отпуска подчеркивало присутствие и еще одной актерской династии — Евгении Симоновой и Зои Кайдановской.

Евгения Симонова и Зоя Кайдановская
Евгения Симонова и Зоя Кайдановская
Фото: Сергей Иванов

Загоревшие и отдохнувшие артисты делились летними впечатлениями. Но  главным для всех было узнать от худрука театра Миндаугаса Карбаускиса планы на будущий сезон.

Ольга Прокофьева
Ольга Прокофьева
Фото: Сергей Иванов

О своих режиссерских работах главный режиссер выразился туманно: «Наконец-то я могу сказать, что не знаю, что буду делать. Но что-нибудь буду!» А вот о работах других режиссеров Карбаускис высказался определенно. Оказалось, что Любовь Руденко и Татьяна Аугшкап сыграют в пьесе «Блажь» в постановке Юрия Иоффе. Игорь Костолевский выйдет на сцену в грандиозной постановке «Пигмалион» Шоу в режиссуре Леонида Хейфица.

В планах театра также «Сказки Венского леса», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» (в рамках студии OFF) и «Дон Жуан», для которого, как признался худрук, «со стороны — из Вахтанговского театра — возьмут  отрицательного героя». А еще театр отметит два юбилея. Собственное 95-летие — по-домашнему камерно и без официоза. А вот столетие выдающегося режиссера Андрея Гончарова его труппа отпразднует масштабно. 15 января в честь мастера Основную сцену даже превратят в открытый кинотеатр.

Михаил Филлипов
Михаил Филлипов
Фото: Сергей Иванов
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог