Нелли Кобзон вышла на работу после смерти мужа

У вдовы артиста большие планы.
10 Февраля 2019
Нелли Кобзон
Нелли Кобзон
Фото: кадр программы "Ты не поверишь!"

Вдова Иосифа Кобзона решила продолжить дело своего супруга. После смерти мужа Нелли Михайловна взвалила на себя руководство благотворительным фондом имени артиста. Не секрет, что Кобзон помогал десяткам нуждающихся. К нему обращались за помощью и коллеги, и люди, не связанные с миром шоу-бизнеса. Иосиф Давыдович проделывал огромную работу в свободное от сцены время.

Нелли Михайловна признаётся, что ей не так легко удаётся решать возникающие трудности. Она понимает, что не может полностью заменить людям своего скончавшегося мужа, но она очень хочет хотя бы немного приблизиться к результатам, которых он добивался.

«Мне сейчас очень тяжело. У меня очень много задумок... Справиться бы! Вы же понимаете, что он звонил в любой кабинет, открывал любую дверь... Его присутствие и уважение к нему решало миллион проблем. Боюсь, что у меня так не получится. Но я очень хочу, чтобы получилось», — рассказала вдова Кобзона.

Со смерти артиста прошло всего полгода. Всё это время рядом с Нелли Михайловной близкие и родные люди. Она подчеркивает, что члены семьи заботятся о ней и опекают её, как когда-то Иосиф Давыдович. Тем не менее, она до сих пор не оправилась после потери любимого. «Моя мечта на сегодняшний день — это всё-таки успокоиться и обрести душевное равновесие», — сказала она в программе «Ты не поверишь!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог