«Нечеловеческие испытания»: куда пропала Лариса Голубкина

Станислав Садальский рассказал о болезни артистки.
Лариса Голубкина — фото
Лариса Голубкина
Фото: LEGION-MEDIA

Уже почти полгода Лариса Голубкина не выходила на большую сцену, а последний раз о ней писали в СМИ в связи с её проблемами со здоровьем. Как выяснилось, самое страшное осталось позади и уже совсем скоро народная артистка вернется к работе.

Как рассказал Станислав Садальский, его любимая актриса выйдет с моноспектаклем на сцену Театра армии. Он подчеркнул, что Голубкина боролась за то, чтобы снова встретиться со зрителями. Она перенесла коронавирусную инфекцию в тяжелой форме, а после получила перелом, из-за которого едва не оказалась прикована к инвалидной коляске. Кстати, билеты на представление уже давно раскуплены.

«Пройдя нечеловеческие испытания, сломав шейку бедра, COVID, реанимацию, решался вопрос жизни или смерти, она восстала, как птица Феникс»,

— рассказал Садальский.

Актер добавил, что относится к Голубкиной с особым трепетом и у него есть на это веские причины. «Всё в ней есть, всё. Она не простая, в этом её изюминка», — уверен Станислав.

График 81-летней Ларисы Ивановны уже расписан на этот месяц, а значит ей удалось полностью восстановиться. Сама артистка не любит говорить с прессой о своих «болячках». Ранее она подтверждала, что проходит реабилитацию после перелома, но не рассказывала, насколько серьезное было повреждение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог