Нечего скрывать: Ирина Дубцова откровенно ответила на вопросы о беременности

Певица объяснила, почему прятала фигуру.
12 Января 2019
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Ирина Дубцова новогодние каникулы проводит на Мальдивах. Артистка прилетела туда с сыном Артемом всего пять дней назад. За это время артистка не успела как следует загореть, поэтому не публиковала фото в купальнике. Фанаты же, заметив, что Ирина старательно избегает позирования в открытой одежде, заподозрили её... в беременности. Дубцовой стали поступать вопросы о возможном «положении», что заставило её обратиться к подписчикам. 

«Поцелуйчик для немногочисленных возмущающихся и подозревающих меня в сокрытии «чего-то». Хотела слегка подзагореть, а потом уже фотографии в купальниках... И ещё раз отвечу я не беременею, потому что не замужем», — объяснила Ирина своим поклонникам.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Следом Ирина опубликовала фото, на котором позирует в купальнике яркого цвета, получив от подписчиков тысячи лайков и комментариев. «Мы не подозревали, а надеялись, но так тоже отлично», — ответили исполнительнице фанаты.

В отпуск Дубцова, к слову, взяла не только своего сына, но еще и подругу с крестницей. Ирина довольно консервативна в выборе места для отдыха. Она практически никогда не «изменяет» Мальдивам, куда приезжает несколько раз в год

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог