«Не верим!»: фанаты обсуждают примирение Ксении Собчак и Максима Виторгана

Супруги улетели в романтическое путешествие, а Константин Богомолов признался в любви.
06 Января 2019
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

В обсуждении расставания Ксении Собчак и Максима Виторгана скоро можно будет ставить точку. Актер дал понять, что помирился с женой. Он опубликовал совместное фото с супругой, сделанное на днях на Мальдивах. Пока в прессе пишут о грядущем разводе пары, Максим и Ксения наслаждаются обществом друг друга в романтической поездке. «Отгоняю мошкару, сдуваю пылинки. Других забот в раю нет», — написал Виторган под фотографией с женой. 

Супруги пытаются заверить, что в их отношениях снова царит гармония. Они уже даже успели обратно надеть обручальные кольца, как будто и не было шумихи в прессе об измене Собчак с Константином Богомоловым

Впрочем, за это время появилось огромное количество косвенных доказательств возможного адюльтера. Это комментировали блогеры, свидетели и люди, представляющиеся «близким окружением» семейной пары. Говорят даже, что Новый год Ксения отмечала именно с Константином.

Более того, Богомолов накануне подтвердил, что у него новый роман. Режиссер, отдыхающий в Европе с бывшей женой Дарьей Мороз и дочкой Анной, оставил для своей возлюбленной послание в личном микроблоге. «Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное — любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло — через тысячи километров — любимому человеку», — пишет Богомолов. 

Фанаты Ксении и Максима, к слову, в их примирение не верят. Поклонники высказываются в Сети о том, что Собчак и Виторгана ждет развод — это лишь вопрос времени. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог