«Не в пользу пострадавших»: дело об избиении сына Стаса Пьехи приняло другой оборот

Бывшая супруга певца сделала важное заявление.
Стас Пьеха - фото
Стас Пьеха
Фото: instagram*

Шокирующие инцидент об избиении сына Стаса Пьехи обрастает новыми подробностями. В настоящее время семилетний наследник певца находится в больнице с многочисленными травмами, полученными при нападении на него жены известного футбольного тренера Владислава Безбородова. Также помощь медиков понадобилась бывшей теще артиста, которую ударили в шею рукой и теперь она с трудом ее поворачивает.

Пьеха уже принимает активное участие в разрешении этого конфликта и обратился к услугам звездного адвоката Сергея Жорина, намереваясь наказать нападавшую по всей строгости закона, однако бывшая жена певца Наталья Горчакова сомневается, что это удастся осуществить так легко, потому что дело приобретает другой оборот, сообщает РЕН ТВ.

Сейчас расследованием случившегося в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом уже занимаются сотрудники прокуратуры по Ленинградской области. Однако жена Безбородова успела выдвинуть собственную версию развития событий, утверждая, что тоже стала жертвой нападения.

«Но вот следователям, приехавшим на наш звонок, был дан другой ответ — мой брат Андрей, который заступился, «сломал» даме позвоночник. Да-да. У меня просто нет слов. Моя семья не тронула никого, не обидела словом и делом. Ту ситуацию, в которой Петя был действительно не прав, я попыталась разрешить, предложила починить бассейн. В ответ — шквал мата и побои. Я не преуменьшаю, эта женщина избила моего ребенка и мою маму! И теперь пытается вывернуть эту ситуацию, хотя ее признание зафиксировано... Семья известная и уважаемая. И такие истории в нашей стране зачастую решаются не в пользу пострадавшей стороны»,

 — возмутилась Горчакова.

Напомним, сына Стаса Пьехи избили, когда он отдыхал с мамой и бабушкой за городом. Мальчик подружился с соседским ребенком, но его мама грубо выгнала Петю из дома, запретив детям с ним общаться. Наследник певца обиделся и проткнул карандашом соседский надувной бассейн. Тогда разозленная дама, оказавшаяся женой Владислава Безбородова, явилась к мальчику домой и, схватив его за руку, с силой кинула на землю, а также ударила его бабушку. Сын Пьехи получил множественные травмы и сотрясение и теперь находится под наблюдением врачей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог