«Не нужно изнурять себя диетами»: Климова раскрыла свой секрет стройности

Актриса, ставшая многодетной мамой, дала совет фанатам.
Екатерина Климова — фото
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram/instagram*

Екатерина Климова — это та звезда, от которой поклонники больше всего ждут советы по уходу за собой. 43-летняя актриса имеет идеальную фигуру, несмотря на то, что родила четверых детей. Каждый выход Климовой в свет вызывает у поклонников вопрос: какую диету надо соблюдать, чтобы быть такой же стройной, как она?

Сегодня Климова приоткрыла завесу тайны и рассказала, какими способами поддерживает себя в форме. Правда, сделала она это в шуточной форме, начав с того, что ей просто повезло с генетикой и она совсем не прилагает усилий в борьбе за молодость и красоту.

«Мне повезло с генетикой: не нужно изнурять себя диетами, заниматься спортом и ухаживать за собой в принципе»,

— написала Климова в Инстаграме*.

Мол, салоны красоты она посещает только для того, чтобы обсудить насущные проблемы и выпить чашечку кофе. Вместе с этим признанием она невзначай поделилась контактом своего косметолога, в работе которого и кроется один из главных секретов её красоты.

Климова всегда заслуженно пользовалась большим вниманием мужчин, но в последнее время актриса предпочитает не раскрывать имена своих ухажеров. Не так давно она подтвердила, что не одинока и даже намекнула на воссоединение с бывшим мужем Гелой Месхи. Однако не стала делать никаких конкретных заявлений. Экс-супруг актрисы, кстати, тоже не признается, действительно ли они реанимировали свой роман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог