«Не может быть! Это коллаж!» Внук Никиты Михалкова вырос его точной копией

Поклонники Анны Михалковой подумали, что она опубликовала фотографии Никиты Сергеевича в молодости и сейчас.
15 Мая 2018
Никита Михалков с внуком Андреем
Никита Михалков с внуком Андреем

Анна Михалкова опубликовала в своем микроблоге фотографию, которая вызвала изумление и восторг у ее поклонников. На снимке позировали старший сын актрисы Андрей и ее отец — прославленный режиссер Никита Сергеевич Михалков. Сначала пользователи не поверили, что это внук и дед, а не один и тот же человек. «Боже мой! Я подумала, что это коллаж из фотографий Никиты Сергеевича в молодости и сейчас»; «Как будто кадр из фильма «А я иду, шагаю по Москве»; «Удивительное сходство! Просто одно лицо! Копия!» — писали они.

Анна подчеркивает, что Андрей пошел в дедушку не только внешностью, но и характером. «Люблю их споры. Иногда мне кажется, что они — одно целое, что это разговор с самим собой. Просто встреча с тем, кем ты был и с тем, кем ты станешь» — подписала она опубликованный снимок.

Кстати, не так давно Андрей отпраздновал свое совершеннолетие. В этот день Анна так трогательно поздравила сына со знаменательным событием, что многие подписчики ее микроблога признавались, что расплакались от умиления. «18 лет... Я не знаю, почему они так быстро пролетели. Я их не заметила. 18 лет выяснений отношений, ссор, примирений, разочарования, восхищения, открытий, а, главное, 18 лет дружбы и любви! — писала актриса. — Этот год один из самых сложных для меня, наверное, просто потому, что приходит время, когда моё участие в твоей жизни уже не так необходимо. Пришло время отпускать эту маленькую горячую ладошку, которую я держала все эти годы! Мы всегда рядом, но дальше все уже зависит от твоего выбора! С днём рождения».

Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Кадр из фильма "А я иду-шагаю по Москве"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог