Наташа Королева объяснила, чем вреден обезжиренный йогурт

Наташа Королева ведет постоянную борьбу с лишними килограммами и уверена, что залог ее побед — правильное питание.
04 Сентября 2014
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: PhotoXpress.ru

Певица Наташа Королева призналась, что последние десять лет ее жизнь напоминает постоянную борьбу с лишними килограммами. С возрастом обменные процессы замедляются, и приходится прикладывать усилия, чтобы выглядеть на все сто. Звезда уверена, что залог ее побед в этой непростой борьбе — правильное питание.

«Никакой выпечки, никаких сладостей <…> и никаких молочных продуктов. Да, одинаково вредны и калорийная сметана, и обезжиренный творог! Кстати, мне отказ от молочки дался легче, чем мужу, Сергей ее обожает, и много лет йогурт, кефир и творог занимали первые строчки в его меню. Но потом прислушался к рекомендациям диетологов и пересилил себя», — рассказала Наташа в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Наташа Королева и Сергей Глушко отмечают стальную свадьбу

Нежирные молочные продукты входят в рацион многих худеющих, однако Королева убеждена: то, что полезно для детского и молодого организма, после сорока лет приносит не пользу, а один вред, моментально «оседая» на талии. «Если уж невтерпеж, съешьте раз в месяц сырники, но только не на ночь», — посоветовала певица.

Еще одно важное правило, которому старается следовать Наташа: ужин должен быть максимально легким и некалорийным. Поэтому крупы, несмотря на их полезность, можно употреблять только на завтрак. То же касается простых углеводов — хлеба, макарон.

«Любителям макарон и пасты, кстати, лучше вообще переключиться на рисовую лапшу — один из главных ингредиентов восточной кухни. Она не так опасна для фигуры. Также рекомендую отказаться от картошки — в любых видах. <…>. Сужу по себе: стоит дать слабину и добавить картошку в суп — тут же лишний килограмм!» — поделилась певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог