Наташа Королева едет в Ялту на «такси»

Вся музыкальная общественность пребывает в ожидании главного события конца лета – музыкального...
13 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest

Вся музыкальная общественность пребывает в ожидании главного события конца лета — музыкального фестиваля «Крым Мюзик Фест — 2012», который пойдет в Ялте с 29 по 31 августа. Музыканты подготовили своим поклонникам и коллегам по цеху массу сюрпризов. В первый фестивальный день — 29 августа, во время грандиозного шоу «Летний вечер в Ялте» — Наташа Королева, например, планирует удивить всех присутствующих клипом на песню «Такси», премьера которого состоится прямо на сцене концертного зала «Юбилейный».

Ремейк хорошо знакомой песни, которую написал Игорь Николаев, по мнению певицы, произведет фурор.

«Обещаю удивить зрителей не только видеорядом, но и образом, в котором появлюсь на сцене», — утверждает Наташа Королева.

Подготовка видео проходила в режиме полной секретности. Снимала его Наташа в Киеве, у режиссера Сергея Ковалева и оператора Дмитрия Перетрутова. В съемочном павильоне Наташа появилась с кокетливыми кудряшками выше плеч. Сама песня — дискотечно-танцевальная, поэтому градус хорошего настроения обеспечен.

В свою очередь лидер группы «ВВ» Олег Скрипка превратится в «жреца» и вовлечет зрителей в ритуал прощания с летом, который пройдет с использованием украинских национальных традиций и народных мотивов.

А известный продюсер и шоумен Потап специально для ведущих фестиваля — Максима Галкина*, Тины Кароль и себя — написал шуточную песню в свойственной ему манере о закулисных тайнах фестиваля.

Премьеры везут в Ялту Филипп Киркоров, Наташа Могилевская, Ирина Билык и LOBODA, а также молодые артисты — Эрика, Иллария, Наташа Гордиенко и многие другие.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог