Наталья Водянова полакомилась блинами в Лондоне

5-й фестивль русской культуры «Масленица» завершился в воскресенье праздничным концертом...
18 Марта 2013
Наталья Водянова и Вячеслав Манучаров
Наталья Водянова и Вячеслав Манучаров

5-й фестивль русской культуры «Масленица» завершился в воскресенье праздничным концертом на Трафальгарской площади в Лондоне. На сцене выступили участие Надежда Бабкина, Олег Газманов, Петр Налич, группа «Смысловые галлюцинации» и другие российские артисты. Гости фестивали могли не только попробовать традиционные блюда русской кухни — блины, борщ, пельмени, пирожки, — но и ознакомиться с мини-сюжетами о России, показываемые на интерактивном дисплее. Мероприятие провели Тутта Ларсен и Вячеслав Манучаров. Наталья Водянова, недавно проводившая зиму по-английски в День красного носа , тоже заглянула на Трафальгарскую, где не только обратилась к зрителям и сплясала на сцене, но и приобщилась к русской кухне, судя по небольшому фоторепортажу с места события, который супермодель выложила на своей странице в Facebook*.

Погода была не слишком радостной: «В Лондоне дожди...»

— докладывал в своем «Твиттере» Олег Газманов. Но на праздничной атмосфере это нисколько не сказалось. «Мы зажгли на Трафальгарской площади в Лондоне, — поделился артист. — Незабываемые ощущения, когда перед тобой море людей на Трафальгарской площади, а справа едут двухэтажные автобусы!»

«В Лондоне на Трафальгарской площади с триумфом прошел 5-й фестиваль «Масленица». Ведущие шоу @VManucharov и Тутта Ларсен.

До встречи через год!» — отчитался в своем микроблоге Вячеслав Манучаров.

«Фестиваль «Масленица» в Лондоне» — лаконично подписала Наталья Водянова фотографию с видом на заполненную людьми Трафальгарскую площадь, которую она выложила в «Твиттере».

Читайте также:

Наталья Водянова забыла про свой день рождения
У Натальи Водяновой новый бойфренд?
Водянова стала лицом Паралимпийской эстафеты
Наталья Водянова скучает по родине
Водянова забирает бабушку в Париж
Наталья Водянова признана женщиной года

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог