Наталья Водянова поддержала молодую певицу

Юная артистка приняла участие в благотворительном марафоне, который организовала супермодель.
31 Мая 2017
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: пресс-служба

Восходящая звезда DIANA D приняла участие в главном благотворительном забеге весны «Бегущие сердца». Молодая певица является одним из звездных пропагандистов спорта и здорового образа жизни. Она – частая гостья различных марафонов и спортивных праздников, не только в качестве исполнительницы, но и как активный участник. Также Диана поддерживает паралимпийское движение России. Главными героями ее клипа «Дыши» стали прославленные чемпионы паралимпиады.

Участие в забеге «Бегущие сердца» стало для Дианы новым спортивным рубежом. Впервые она бежала дистанцию 10 километров. Перед стартом певица очень волновалась. Поддержала молодую звезду звезда мировая – организатор забега, супермодель Наталья Водянова.

«Перед стартом мы познакомились с Натальей. Немного пообщались. Увидев мое волнение перед забегом, она поддержала меня и предложила стартовать вместе, рядом с другими звездными участниками, чтобы мне не было страшно. Уже после финиша я еще раз подошла к ней, поблагодарила за поддержку и показала свой клип «Дыши». Наталье он понравился, мы договорились продолжить общение, и возможно в будущем сделаем проект, который поддержит нашу паралимпийскую сборную и все спортивное движение людей с ограниченными возможностями» — рассказала DIANA D.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог