Наталья Водянова отказалась от сложной операции для сестры

В Международный день распространения информации об аутизме фонд модели «Обнаженные сердца» устроил публичный разговор.
12 Июня 2015
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Starface.ru

У младшей сестры Натальи Водяновой Оксаны с рождения диагноз — аутизм. Одно время модель собирались привезти ее в Париж на сложную операцию. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, что от этой идеи ей пришлось отказаться.

«Как выяснилось, операция для Оксаны ничего кардинально не изменит, но может оказаться мучительной для всех нас, не говоря уже о ней самой. Мы сделали ей сканирование мозга. И наш доктор сказал, что повреждения большие, к сожалению. Так что операцию вряд ли стоит делать», — поделилась модель.

В Международный день распространения информации об аутизме фонд Водяновой «Обнаженные сердца» устроил публичный разговор. Родители делились историями о своих «особенных» детях, все транслировалось в прямом эфире на «Дожде». И в первый раз мама модели захотела сама рассказать их семейную историю.

В тему: Наталья Водянова снялась в откровенной фотосессии

«Было очень трогательно и эмоционально. Я переживала за нее, потому что она сильно волновалась, нервничала. Публично говорить о своей частной жизни не так просто. Но это было важно. Маме понравилось, что она может разделить свою очень непростую историю с людьми, которые ее понимают. Она осознала, что не одна», — отметила Наталья.

По словам модели, раньше они с семьей считалась самыми нежеланными соседями, посторонними везде и всюду. Но сейчас все это изменилось. Оксана выросла, ходит в центр развития, стала веселая и спокойная.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 10 июня). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог