Наталья Водянова любит гостить у мамы Антуана Арно

Русская супермодель Наталья Водянова после развода с Джастином Портманом обрела счастье с бизнесменом Антуаном Арно.
29 Ноября 2013
Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Getty Images/Fotobank

Русская супермодель Наталья Водянова после тяжелого развода с британским аристократом Джастином Портманом, от которого у звезды осталось трое детей, обрела счастье с бизнесменом Антуаном Арно. А в начале ноября счастливые влюбленные объявили прекрасную новость: Наталья беременна и родит своего четвертого ребенка в мае будущего года! 

На данный момент фаворитка мировых дизайнеров активно занимается благотворительностью и мечтает о собственном доме за городом для своей большой семьи, где обязательно должна быть настоящая русская баня. А пока планы супермодели еще не реализованы, она отлично чувствует себя в качестве желанной гостьи.

«Есть к кому в гости отправиться — к маме Антуана мы часто ездим в загородный дом, отдыхаем с детьми. У нас прекрасные отношения с его мамой и родными. Но баньку, конечно, очень хочется. Все в будущем»,  рассказала Водянова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также Наталья пока воздерживается от комментариев о свадьбе с Антуаном, о которой уже ходит немало слухов. «Предлагают часто...» — смеясь ответила она на вопрос корреспондента о том, не собирается ли Водянова в ближайшее время пойти под венец. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог