Наталья Рудова не нашла хреновухи в Голливуде

Известная актриса театра и кино Наталья Рудова уже неделю гуляет по Лос-Анджелесу и окрестностям...
09 Января 2013
Фото: из микроблога актрисы

Известная актриса театра и кино Наталья Рудова уже неделю гуляет по Лос-Анджелесу и окрестностям. Например, Наталья посетила парк Руньон Каньон и студию компании «Universal» погуляла по горам, побывала в русском ресторане и, разумеется, как истинная женщина, прошлась по местным магазинам. Рудова активно делится событиями, происходящими на отдыхе, с читателями «Твиттера»: «Вот это мы прогулялись))) Часа три по горам)))», «Пришли в русский ресторан, попросили хреновухи, официантка пришла через 10 минут и спросила, мол, хреновуха — это же самбука с ликером???

Я умерла со смеху))) Пришлось пить водку)))». Впрочем, несмотря на активные прогулки, Рудова успевает размышлять в микроблоге о жизни и отношениях: «Каждый из нас не случаен друг для друга. Кто-то для нас — генеральная репетиция, а кто-то — работа над ошибками перед самым важным», «Расстояние значит так мало, когда кто-то значит так много», «Ты учишь человека летать, а он улетает от тебя».

Читайте также:

Наталья Рудова пообедала с Атосом
Наталья Рудова получила солнечный удар
Наталья Рудова: день рождения длиной в неделю

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог