Наталья Подольская заняла кресло жюри музыкального телепроекта

Эксклюзивное видео бэкстейджа шоу «Битва талантов».
09 Февраля 2019

Телеканал CТС Love совместно с Академией Популярной музыки Игоря Крутого объявило о старте съемок третьего сезона реалити-шоу «Битва талантов». Первый съемочный день прошел в павильоне Главкино в конце января. В распоряжении 7days.ru оказалось эксклюзивное видео бэкстейджа проекта.

В новом сезоне участниками станут одарённые исполнители в возрасте от 8 до 16 лет со всей России и стран СНГ. Юных артистов ждут отборочные этапы и музыкальные батлы, но в финал попадут только два участника, из которых жюри выберет главного победителя проекта.   

Оценивать артистов будут Сосо Павлиашвили, Зара, Ая, T-Killah, Наталья Подольская, Юлия Началова и многие другие известные музыканты, шоумены, а также блогеры. Неизменными на протяжении всего шоу останутся звездные наставники, которые поведут свои команды к финалу. Ведущим 3 сезона «Битвы талантов» станет Тимур Родригез

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог