Наталья Подольская вжилась в образ Анжелики Варум

В настоящее время певица Наталья Подольская участвует в программе «Первого канала» «Точь-в-точь».
14 Марта 2014

В настоящее время певица Наталья Подольская участвует в программе «Первого канала» «Точь-в-точь», где звезды российского шоу-бизнеса еженедельно перевоплощаются в знаменитых личностей. 

В своем микроблоге в Instagram* Наталья регулярно делится с поклонниками снимками, сделанными в ходе работы над шоу. Сегодня, 14 марта, звезда опубликовала снимок, на котором предстала в образе белокурой красавицы, облаченной в роскошное вечернее платье с откровенным вырезом на спине. «Давайте попробуем еще раз угадать?» — предложила Наталья фанатам. 

Некоторые подписчики фотодневника Подольской предположили, что в новом выпуске «Точь-в-точь» Наталья спародирует певицу Наталью Ветлицкую: «Ветлицкая. Похожа на нее», «Скорее всего это Наталья Ветлицкая!», «Точно Ветлицкая!»

Однако большинство поклонников певицы все-таки сошлись во мнении, что она перевоплотилась в Анжелику Варум: «Конечно, Анжелика Варум. У нее безумно точеная фигурка», «Это Анжелика Варум. Ее стиль! Наталья Ветлицкая выступает в других нарядах», «Неподражаемая Анжелика Варум». 

К слову, в первом выпуске программы, который вышел на экраны в начале марта, Наталья Подольская предстала перед зрителями в образе российского шоумена Александра Реввы. За свое выступление звезда получила хвалебные отзывы от членов жюри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог