Наталья Подольская сильно похудела благодаря спорту

Певица Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, всегда была девушкой стройной и хрупкой...
Наталья Подольская, 2013 год
Фото: из микроблога
Наталья Подольская, 2009 год
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Наталья Подольская, супруга Владимира Преснякова, всегда была девушкой стройной и хрупкой, а в последнее время артистка, активно занявшись спортом, еще больше похудела.

«Мои спортивные успехи заинтересовали один из глянцевых журналов», - написала Подольская в своем микроблоге в Instagram* и опубликовала снимок на беговой дорожке. Другое фото из спортзала Наталья озаглавила так: «Как я люблю спорт или Эх, судьбинушка».

Наталья Подольская
Фото: из микроблога

К слову, в последнее время адептами физкультуры и здорового образа жизни стали многие российские знаменитости, в числе которых Тина Канделаки, Ольга Бузова, Виктория Лопырева и другие. Звезды практически каждый день публикуют в Instagram* снимки своих тренировок. У каждого свои причины заниматься спортом – кто-то хочет похудеть, прийти в форму после зимы, а кто-то просто поддерживает мышцы в тонусе.

Подольская в интервью журналу «7 Дней» отмечала, что хочет выглядеть сексуально, в первую очередь – для своего мужа. Нам кажется, у нее это отлично получается! 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: из микроблога

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с начала 2000-х годов. Они пять лет жили в гражданском браке, а затем расписались и обвенчались. «Все девушки, живущие в гражданском браке, говорят, что для них не имеет значения, узаконены отношения или нет. На самом деле — врут. И я так врала. Приходилось подстраиваться под ситуацию. А что было делать? Неприятно же, чтобы тебя воспринимали барышней, на которой не женятся. Вот и говоришь всем и каждому: я считаю, что настоящий брак зависит не от штампа, что регистрация в загсе не имеет никакого значения… Почему-то современные мужчины боятся жениться, и от этого очень страшно. У них вдруг появилась расхожая фраза: брак убивает любовь. Но это же неправда. Наоборот, семейные отношения связывают пару…» - рассказала Наталья «7Д».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог