ВИДЕО:

Наталья Подольская и Владимир Пресняков построили роскошный дом для сына

Звездная пара похвасталась новым приобретением.
02 Марта 2017

Наталья Подольская и Владимир Пресняков сделали сыну — Артему потрясающий подарок. Теперь у его есть собственный дом! Правда, пока что не настоящий, а игрушечный. Певица с гордостью показала, как выглядит новая «крепость» юного Артема. 

«У нас теперь два дома!Большой для всех и маленький специально для Тёмы. На самом деле это 2-этажный игровой лабиринт и в нём есть всё для активных детских игр: горка, бассейн с шарикам, мягкие груши... Теперь даже если нет времени выехать с сыном на культурный отдых, развлечения можно устроить прямо дома. Тёма счастлив! А мне нравится, что лабиринт симпатичный и аккуратный, выполнен в приятном цвете и отлично вписался в наш интерьер.» — поделилась Наталья. Судя по видео, маленькие гости в доме звездной пары будут теперь появляться гораздо чаще.

К слову, постройкой домашнего развлекательного центра сейчас занят и Филипп Киркоров. Король поп-сцены строит для своих детей масштабный «Киркоровлэнд», в котором найдется место даже для аттракционов. Над проектом артиста работает дизайнер, но Филипп принимает непосредственное участие в кропотливой работе над созданием «детской мечты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог