Наталья Орейро в следующей жизни хочет быть мужчиной

Звезда поддерживает себя в форме с помощью разнообразных физических нагрузок.
11 Декабря 2014
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро может по праву считаться образцом женственности. Поклонницы по всему миру стремятся подражать ей. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что в следующей жизни хочет быть мужчиной.

«Вообще, женщиной быть очень трудно, — считает Наталья. — Мужчины сексуальны в любом виде — с животиками, со шрамами, с морщинами, с сединой. А от женщины все требуют невозможного — чтобы она всегда оставалась молодой и прекрасной! Приходится как-то выкручиваться».

В тему: Наталье Орейро нравится, что муж намного старше ее

Звезда поддерживает себя в форме с помощью разнообразных физических нагрузок. Орейро старается ежедневно кататься на велосипеде, просто гулять и заниматься спортом с тренером. А пока артистка готовилась к концертному туру, она постоянно танцевала.

«Что касается еды, то в течение недели я ем мало, а вот в выходные позволяю себе больше. Уже в пятницу могу включить в меню пиццу, пасту, шоколад», — отметила Наталья. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог