Наталья Ионова разозлила фанатов провокационным фото

Поклонники певицы не оценили её чувство юмора.
30 Января 2017
Наталья Ионова и Сергей Шнуров
Наталья Ионова и Сергей Шнуров
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова в очередной раз вызвала шквал резкой критики поклонников в свой адрес. На этот раз из-за публикации ее провокационного снимка с Сергеем Шнуровым. В микроблоге Натальи появилось фото, на котором она и скандальный исполнитель запечатлены в довольно вызывающей позе. «Опа! Это — успех!» — написала она.

«И зачем вот это выкладывать?», «Некрасиво... Неужели самой еще не надоело?», «А мужу нравятся такие снимки?», «Бесит уже... Вроде приятная певица, но её фотки — мрак!» — прокомментировали подписчики.

Наталья и Сергей оказались в одной компании не случайно. Музыкант и певица уже довольно давно дружат и даже отдыхать предпочитают вместе. Не так давно Ионова в составе большой компании приятелей отправилась в отпуск в Америку. Шнуров, к слову, прилетел в Лос-Анджелес вместе со своей супругой Матильдой. К ним также присоединились Александр Ревва с женой Анжеликой и Наталья Бардо с Марюсом Вайсбергом.

На днях Наталья призналась, что за время долгих каникул очень соскучилась по своим дочкам, которых не взяла в путешествие. «Последние две недели потеряла связь с друзьями и родственниками! Я просыпаюсь, а они засыпают! Я очень скучаю по вам», — поделилась она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог