Наталья Громушкина впервые вышла в свет после родов

Актриса Наталья Громушкина, которая только 2 месяца назад стала мамой во второй раз, уже вернулась к работе.
15 Августа 2013
Наталья Громушкина
Фото: Александр Куров

Актриса Наталья Громушкина, которая только 2 месяца назад стала мамой во второй раз, уже вернулась к работе. На днях Наталья выступила в роли ведущей закрытия кинофестиваля «Окно в Европу». Стоит отметить, что Громушкина очень быстро пришла в форму после родов и выглядела просто замечательно. 

Чтобы поучаствовать в мероприятии, актрисе пришлось оставить маленькую дочку Илиану с мужем, актером Ильей Оболонковым, и 8-летним сыном Гордеем. «Меня с фестивалем связывает многолетняя дружба, поэтому я не могла сюда не приехать, — рассказала корреспонденту портала 7Дней.ru актриса, — но я постоянно скучаю по дочке, звоню домой каждый час, и как только кончится праздник, сразу отправлюсь домой!»

Напомним, дочка Натальи Громушкиной появилась на свет в июне этого года в одном из роддомов Москвы. Девочке дали редкое имя Илиана, что в переводе с древнегреческого означает «солнечная». По стечению обстоятельств девочка появилась на свет в яркий солнечный день ровно в полдень! Брат малышки — восьмилетний сын Натальи Гордей — очень обрадовался появлению в его жизни сестрички. Мальчик сказал маме, что у них родилось «Солнышко», которое он будет очень любить и оберегать. Кстати, девочка будет носить двойную фамилию Громушкина-Оболонкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог