Наталия Орейро борется со старением

Звезда «Дикого ангела» призналась, что уже не чувствует себя так, как раньше.
08 Июля 2015
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Фото: Shutterstock.com

Поклонники 38-летней Наталии Орейро вот уже много лет не перестают удивляться красоте актрисы. Во время каждого ее приезда в Москву, СМИ пестрят статьями о нестареющей и всегда блистательной Наталии. Однако сама звезда не считает так. По ее мнению, кожа и тело сильно изменились, а энергии уже не так много, как раньше.

В интервью журналу Hello актриса призналась, что ее беспокоят возрастные изменения, поэтому старается принимать меры, чтобы скрыть признаки старения: «Что касается внешности, то многие говорят, что я с годами только хорошею, но я так не считаю. Чувствую, что у меня уже не та кожа, не то тело, нет той энергии, которая была лет десять назад. В то же время я стала мудрее и опытнее как женщина, как актриса. Поэтому я не люблю играть героинь, которые младше меня. Мне 38 лет, и я не хочу изображать девочку, это будет выглядеть глупо».

Орейро рассказала о процедурах, которые проводит, чтобы поддержать свою красоту. Например, о лазерной косметологии. Актриса призналась, что удалила веснушки, потому что для их маскировки при помощи грима уходило слишком много времени. Также она отдает предпочтение процедурам, которые активизируют коллаген в коже.

Большое внимание Наталия уделяет питанию. Она — сыроед, поэтому предпочитает пищу, которая не подвергалась термической обработке. Как и у всех людей, у Наталии есть слабости, одна из которых шоколад.

Актриса считает, что хорошо выглядеть ей помогает ее жизнерадостность. Поводов для хорошего настроения у Орейро хватает. У актрисы растет трехлетний сын, воспитанием которого она старается заниматься лично. В августе Наталия и ее супруг Рикардо Мольо отметят 14-ю годовщину их союза.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог