Наталия Лесниковская освоила профессию доярки

Актриса подоила корову во время модного показа.
06 Апреля 2016
Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская

Наталия Лесниковская, известная по сериалам «Неzлоб» и «Пасечник», приняла участие в необычном модном показе — дефиле состоялось в настоящем коровнике под Солнечногорском.

«Я демонстрировала одежду российского бренда вместе с профессиональными моделями, а еще вместе с коллегами-актрисами Лизой Арзамасовой, Ириной Лачиной, Еленой Ксенофонтовой участвовала в фотосессии в деревенском стиле в ватниках и платках, — рассказала 7days.ru Наталия. — Идея устроить показ и фотосессию в таком необычном месте принадлежит автору коллекции, дизайнеру Яне Недзвецкой. Было очень необычно: нежная и гламурная одежда в розовых и голубых тонах, украшенная стразами, и все это великолепие — на фоне козочек и коров. На ферме я впервые в жизни подоила корову! У меня получился неплохой удой  — полтора литра. Правда, потом болели руки. Работа доярки оказалась совсем непростой!»

Во время поездки на ферму звезды успели познакомиться с ее обитателями, а также отведать свежайшего молока.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог