Наталия Гулькина: яйца в стиле диско

В этом году певице Наталии Гулькиной впервые за много лет посчастливится отметить праздник Светлого...
22 Апреля 2011
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина

В этом году певице Наталии Гулькиной впервые за много лет посчастливится отметить праздник Светлого Христова Воскресения в кругу семьи. В Чистый четверг певица вместе с дочкой Яной пекла кулич и красила яйца.

«Вы не поверите, но я впервые в жизни крашу яйца, — рассказывает артистка. — Всегда так получалось, что яйца красили бабушка или мама. Я же была, как правило, на гастролях, и этими вещами интересовалась мало. Я человек православный, верующий, но, к моему стыду, не всегда получается соблюдать все необходимые традиции».

Наталия Гулькина с дочерью Яной
Наталия Гулькина с дочерью Яной

Хотя на Крестный ход певица, по ее словам, ходит почти всегда. Однажды на Пасху Наталия жутко простудилась и еле нашла в себе силы пойти на Крестный ход. Каково же было ее удивление, когда на следующий день она проснулась абсолютно здоровой и полной сил. «Прошла хандра, захотелось творить! Что это, если не чудо?» — восклицает Наталия.

Отдавая дань любимому диско, Наталия пару яиц раскрасила краской с разноцветными блестками: «Эти яйца в стиле диско мы есть не будем, они только для красоты!» — предупредила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог