Наталия Гулькина спасла собаку из-под колес автомобиля

Певица вылечила несчастного пса и разыскала хозяев.
06 Октября 2016
Наталия Гулькина
Фото: из личного архива

Наталия Гулькина спасла от неминуемой гибели собаку. Пес выбежал на проезжую часть из парка и оказался под колесами неосторожного автомобилиста. Услышав звук удара и пронзительный визг собаки еще из подъезда, Наталия выбежала навстречу пострадавшему. Девушка, сбившая собаку, отказалась ехать в клинику по причине нехватки времени и нежелания пачкать окровавленным, грязным псом салон своего автомобиля. Деньги на лечение она также не предоставила, зато прохожий мужчина, прогуливавшийся с овчаркой, узнав Наталию, предложил свою финансовую помощь. Певица позвонила подруге, усадила пострадавшего в свою машину, и девушки экстренно доставили животное в ветеринарную клинику. Гулькина настояла на проведении полного медицинского осмотра собаки. Рентген и узи показали, что у пса отбиты внутренние органы, в частности, мочевой пузырь, и собаке потребуется долгое лечение.

Пес оказался не бездомным — под лохматой белой шерстью Гулькина обнаружила ошейник, на котором, правда, не было указано контактов.  Тогда артистка приступила к поиску хозяев и временного пристанища для нового друга, которого назвала Лаки — счастливчик. Вести собаку к себе артистка не могла — дома у Наталии живут три кошки, поэтому певица была вынуждена дать кличь о помощи в своем Инстаграме*. Бедолагу оставили в клинике на передержку, однако на следующий день посредством соцсетей уже отыскались хозяева песика и семья воссоединилась.«Лаки-счастливчик по кличке Белый поехал домой, — написала Наталия в своем микроблоге. — Запал пес в сердце, дай Бог ему больше не теряться. Спасибо всем неравнодушным людям, любите друг друга!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог