Наталия Гулькина спасла Нью-Йорк от урагана

На днях в сети появились фотографии, опубликованные неизвестным автором, на которых...
31 Октября 2012
Наталья Гулькина
Наталья Гулькина
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы

На днях в сети появились фотографии, опубликованные неизвестным автором, на которых популярная певица Наталия Гулькина предстала в новом для себя стиле рок-дивы. Артистка стоит на фоне городских пейзажей Нью-Йорка и как будто останавливает своей рукой приближающийся ураган. Фотографии моментально распространились по интернету и ввели в состояние шока всех поклонников певицы. Фанатские форумы, гостевая книга и «Твиттер» артистки просто закипели от оживленных обсуждений и отзывов. Большинство почитателей Наталии поначалу не верили, что фотографии подлинные — настолько необычным был стиль и образ певицы. Всегда женственная и романтичная Наталия Гулькина предстала в образе роковой и необузданной бунтарки в кожаной косухе и гитарой наперевес.

На первый взгляд, и правда создавалось ощущение, что это не сама Наталия — обладательница легендарного голоса и исполнительница хитов «Айвенго» и «Мелодия любви», а озорная девушка из молодой и амбициозной рок-группы.

«Я очень люблю меняться, я люблю быть разной, призналась Наталия Гулькина корреспонденту Портала 7Дней.ru. — Даже на своих концертах не могу выступать в одном костюме и в одном образе. Я стараюсь за время концерта несколько раз сменить свое амплуа, свои образы, поэтому специально делю концерт на несколько блоков, в которых пою песни разных лет, отличающихся по стилям, они могут быть и в стиле поп-рок и в стиле поп-джаз. Вы не поверите, но мне самой всегда нравились именно тяжелые направления музыки: рок, хэви-метал, гранж и такие группы, как «Nickelback», «Kiss», «Queen».

Поэтому в таком образе я чувствую себя очень комфортно! Именно сейчас, перед выходом моего сольного альбома «Сама по себе» я чувствую себя как никогда сильной, уверенной и дерзкой, что, наверное, очень удачно отразилось на этих снимках! И надеюсь, мой новый альбом понравится и полюбится слушателям так же сильно, как эти фотографии!»

Альбом «Сама по себе» стал для певицы важной вехой в сольном творчестве и карьере, что отразилось на внутреннем настрое и внешнем представлении. Релиз альбома состоится в конце ноября на лейбле «Квадро диск». Презентация новой работы пройдет 28 ноября в клубе «Tonight».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог