Натали поздравит мужчин новым видео

Исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на новую песню «О, Боже...
05 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на новую песню «О, Боже, какой мужчина». Автором музыки стала сама артистка. Трудно поверить, но эта яркая и запоминающаяся композиция была создана буквально за час. «На мой e-mail часто приходят различные демозаписи песен или тексты, — рассказала Натали. — И вот в один прекрасный день мне попалось на глаза письмо от Розы Зименс. Я прочла текст, влюбилась в него и... буквально через час у меня родилась мелодия на эти замечательные стихи. Так и появилась песня «О, Боже, какой мужчина».

Песня получилась одновременно нежной и темпераментной, современной и очень близкой по духу самой Натали. Песня мгновенно попала в топы музыкальных сайтов, лидирует по скачиванию и уже звучит в ротации некоторых радиостанций.

Режиссером видео «О, Боже, какой мужчина» выступила Мария Скобелева, известная многим телезрителям как соведущая Юрия Николаева в программе «Утренняя звезда». Видео получилось динамичным и стильным, Натали, как всегда, неподражаема и сексуальна. Новый клип певицы займет достойное место на музыкальных и молодежных телеканалах и станет прекрасным подарком всем мужчинам на 23 февраля.

Читайте также:
Певица Натали раскрыла секрет стройности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог