Натали Портман сделала новую стрижку и покрасилась

Обладательница «Оскара» не перестает удивлять своим превосходным чувством стиля.
24 Октября 2013
Натали Портман на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Париже
Натали Портман на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Париже
Фото: Splash News/All Over Press
Натали Портман с мужем Бенджамином Мильпье на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Париже
Натали Портман с мужем Бенджамином Мильпье на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Париже
Фото: Splash News/All Over Press

Всего пару дней назад актриса Натали Портман (Natalie Portman) демонстрировала свои длинные волосы на красной дорожке премьеры фильма «Тор 2: Царство тьмы» в Лондоне, а уже на следующий день, 23 октября, на парижской премьере звезда появилась с аккуратным каре.

Обладательница «Оскара» не перестает удивлять своим превосходным чувством стиля. Не успели модные критики оценить ее роскошный наряд от французского бренда Christian Dior, как она снова поразила гостей премьеры элегантным платьем того же бренда. Как и в Лондоне голливудская актриса появилась на премьере вместе с мужем Бенджамином Мильпье (Benjamin Millepied).

32-летняя актриса не только подстригла волосы, но и поменяла их цвет. Портман сделала окрашивание омбре и разбавила насыщенный каштановый оттенок своих волос светлым тоном.

Возможно, смена прически связана с переменами в жизни Натали Портман. Ведь в следующем году она вместе с супругом покидает США, чтобы обосноваться во Франции. Переезд звездной пары в Париж связан с тем, что муж Портман, известный французский танцовщик и хореограф, получил предложение стать директором балета Государственной оперы Парижа. По словам самого Мильпье, который до этого 20 лет прожил в Нью-Йорке, теперь его супруга сможет сосредоточиться на европейских проектах.

«Да, мы переезжаем в конце следующего года, — рассказала Портман журналу Marie Claire. — И я, если честно, этому очень рада! Париж — именно то место, где бы мне хотелось пожить, ведь это культурная столица мира. Когда Бен спросил меня, не хочу ли я переехать в Париж, я, естественно, сказала «Хочу!». Каждый мечтает жить в Париже...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог