Натали Портман — 31, Джонни Деппу — 49!

Сегодня сразу две звезды Голливуда отмечают дни рождения! Во-первых, 31 год исполняется прекрасной...
09 Июня 2012
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press

Сегодня сразу две звезды Голливуда отмечают дни рождения! Во-первых, 31 год исполняется прекрасной Натали Портман, не раз доказавшей многогранность своего таланта — от фривольного фэнтези-фарса на грани фола «Ваше высочество» (в российском прокате — «Храбрые перцем») до страстной драмы «Чёрный лебедь». Сейчас Натали занята сразу в трех проектах, выход которых планируется в следующем году: в драме «Рыцарь кубков» с Кристианом Бэйлом и Кейт Бланшетт, «Вне закона» с Райаном Гослингом и все тем же Кристианом Бэйлом и второй части фантастического блокбастера «Тор-2» с Крисом Хемсвортом и Томом Хиддлстоном.

Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

Второй именинник и вовсе не нуждается в представлении — ведь это сам горячо любимый всей планетой Джонни Депп, звезда «Пиратов Карибского моря» и множества других фильмов самых разных жанров. Недавно официально принятый в племя команчей, Джонни сыграет индейца в вестерне Гора Вербински «Одинокий рэйнджер». В фильме также снимаются Хелена Бонем Картер, Арми Хаммер, Джеймс Бэдж Дэйл и Том Уилкинсон, а выход на экраны намечен на следующий год.

Поздравляем наших любимых звезд и как всегда с нетерпением ждем их новых появлений на экранах! Happy birthday Natalie! Happy birthday Johnny! We love you!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог