Натали Неведрова стала мамой во второй раз

Телеведущая показала новорожденного малыша.
29 Января 2019
Фото: instagram*
Фото: Instagram*

Экс-ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова родила второго ребенка. Мальчик появился на свет вчера поздно вечером, незадолго до  полуночи.

«Успела я двадцать восьмого выпульнуть второго!» — сообщила звезда поклонникам в стихотворно-ироничной форме.

Рост и вес сына Натали пока не обнародовала, но сообщила, что малыша назвали Мартином. Это имя ей подсказали фанаты. Пол ребенка Неведрова узнала совсем недавно. И сделала это оригинальным способом — с помощью специального шарика. Большой воздушный шар проткнули — и из него, лопнувшего, должны были вылететь маленькие: розовые или голубые — в зависимости от того, какой пол у ребенка. Видео этого момента Натали разместила в своем личном блоге и, поскольку вылетели голубые шарики, попросила поклонников помочь ей придумать имя сыну.

Напомним: о том, что Неведрова станет мамой во второй раз, стало известно в сентябре. Тогда телеведущая объявила о своем положении, которое она очень удачно скрывала от окружающих вплоть до пятого месяца беременности. У Натали уже есть дочка Мари-Николь, которая перед рождением братика или сестренки нервничала не меньше мамы. Девочка уделяла маминому округлившему животу много внимания: обнимала и гладила его, фантазировала о том, чем кроха сейчас может быть занята. Забавно, что Неведрова до определенного момента и не догадывалась о своем положении. А вот муж ведущей заметил изменения в её настроении и предложил купить тест на беременность. Пара планировала снова стать родителями за некоторое время до начала съемок в популярном шоу, но реализовать эту идею удалось только сейчас. Мама и малыш чувствуют себя отлично и скоро поедут домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог