Настя Задорожная встревожила поклонников

Певица побывала на вечеринке в честь запуска вещания нового телеканала.
01 Мая 2014
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в Москве прошла вечеринка в честь запуска вещания телеканала E! Entertainment в России. Именно этот канал стал «домом» для популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Вел мероприятие певец и шоумен Тимур Родригез. Сначала он развлекал гостей шутками и веселыми историями, а потом выступил со своими хитами и зажигательными танцами. 

После Родригеза на сцене появился диджей Леонид Руденко. Певица и актриса Анастасия Задорожная пришла на вечеринку в ослепительном наряде – светлой юбке, белой шелковой рубашке и в пиджаке, наброшенном на плечи. Оттенить этот свежий весенний образ певица решила ярким макияжем. Анастасия сделала акцент на губы, выбрав алый матовый оттенок. Прямые волосы добавили «луку» Задорожной агрессивности. Однако, несмотря на стильный образ, певица забыла самый главный аксессуар на любом мероприятии — улыбку. Гости вечера были озадачены, чем мог быть вызван хмурый взгляд всегда приветливой и обаятельной артистки, спрятанный за густой челкой.

Игорь Гуляев
Игорь Гуляев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Тимур Соловьев
Тимур Соловьев
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Митя Фомин, который уже довольно давно совмещает карьеру певца с работой на телевидении, тоже пришел на презентацию. Вполне возможно, что артист появился на мероприятии не просто так, а заглянул на вечеринку в поисках вакансии на новом канале.

Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В течение всего мероприятия каждый гость мог выбрать развлечение по душе: гости вечера, как оказалось, не только девушки, создавали свои собственные ароматы в «парфюм-баре», а мужчины примеряли и подбирали модный аксессуар в «баре бабочек». Любители сладкого отправились дегустировать мороженое и десерты. А тем временем те, кто хотели пообщаться, могли отдохнуть в лаунж-зоне.

Кроме того, мероприятие посетили такие российские знаменитости, как ведущий Тимур Соловьев, дизайнер Игорь Гуляев и многие другие.

Тимур Родригез
Тимур Родригез
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог